9.0
Baseado em 5 comentários

103 Don Juan Bienestar Y Cultura

O 103 Don Juan Bienestar Y Cultura Aparthotel Puerto Plata oferece proximidade com Forte San Felipe, que fica a 25 minutos de distância a pé.

O apart-hotel está localizado a uma distância de 2.1 km de Museu do Âmbar. A Casa Museo General Gregorio Luperón também está perto deste hotel. Estabelecimento está situado a 9 minutos a pé de Malecón De Puerto Plata. A estação de autocarros Metro tours-pack fica nas proximidades do 103 Don Juan Bienestar Y Cultura Aparthotel.

Os quartos do hotel de Puerto Plata têm TV de ecrã plano com canais via satélite, juntamente com máquinas de café/chá para sua conveniência. Controle de temperatura são apresentados para o conforto dos hóspedes.

Deli Rose está localizado a uma distância de apenas 1.1 metros de distância e serve comida americana.

Reservar 103 Don Juan Bienestar Y Cultura Puerto Plata

General information

Contact information

C. Hugo Kounhardt, Puerto Plata, República Dominicana;

Reservas de 103 Don Juan Bienestar Y Cultura disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 103 Don Juan Bienestar Y Cultura não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 103 Don Juan Bienestar Y Cultura e visitar o site de um hotel

Localização do 103 Don Juan Bienestar Y Cultura

 C. Hugo Kounhardt, Puerto Plata, República Dominicana

Ofertas de 103 Don Juan Bienestar Y Cultura Apart-hotel

9.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 5 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

103 Don Juan Bienestar Y Cultura Amenidades

  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de 103 Don Juan Bienestar Y Cultura

Quartos